Главная » 2026 » Май » 2 » Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
18:59
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1 мая на городской площади состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены нашего ШСК «Оранжевый мяч» вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки и волю к победе.

Каждый этап эстафеты был наполнен накалом борьбы и эмоциями: участники выкладывались на все сто, а болельщики горячо поддерживали их на протяжении всей дистанции. Благодаря слаженной командной работе, отличной физической форме и настоящему спортивному духу, наши ребята показали достойный результат: 
1-4 классы - I место
5-6 классы - I место
7-8 классы. - II место
9-11 классы - I место

Такие соревнования не только укрепляют спортивный дух, но и служат напоминанием о великом подвиге народа, память о котором мы чтим и передаём новым поколениям.

Благодарим руководителя ШСК «Оранжевый мяч» Быкову О.В.,учителей физической культуры: Андреева В.А., Свалову А.А., Хорькова А.А и участников команд за высокую подготовку и волю к победе! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами!
Фото с мероприятия можно можно посмотреть по ссылке https://vk.ru/album-109098670_310869241

Просмотров: 4 |