Главная » 2024 » Апрель » 15 » Шахматный турнир «Время побеждать»
12:55
Шахматный турнир «Время побеждать»

В Доме детского творчества «Радуга» 13 апреля 2024 г. состоялся шахматный турнир среди обучающихся Новолялинского городского округа «Время побеждать», посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 145 гг.  Цель соревнования: популяризация шахмат как одного из интеллектуальных видов спорта в Новолялинском городском округе.

В турнире  приняли участие школьники из МАОУ НГО «СОШ №4», МАОУ НГО «СОШ №1», МАОУ НГО «СОШ №2» г. Новая Ляля.

Все участники были поделены на три возрастные группы: 1-е классы, 2-е классы, 3-4 классы. Победители определялись среди девочек и мальчиков по швейцарской системе в 6 туров (1-2 кл.) и в 7 туров (3-4 кл.).

Ребята из нашей школы показали отличные результаты.

• У первоклассников среди девочек 1 место заняла Мария У., 2 место – Анжела Н., 3 место – Марианна Ч., среди мальчиков 1 место –  Максим Д., 2 место – Андрей Н.
  • У второклассников среди девочек 1 место заняла Таисия К., 2 место – Евгения У.,  3 место – Алиса Л., среди мальчиков 2 место – Илья Т., 3 место – Всеволод К.
  • Среди  девочек 3-4 классов 1 место заняла Мария К., 2 место – Алина И., 3 место – Юлия Ч., среди мальчиков 2 место занял Данил Х., 3 место – Богдан Г.

Все победители и призеры турнира награждены  грамотами и медалями, участники – сертификатами за участие.