Главная » 2018 » Сентябрь » 04

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. 
В этот день в актовом зале школы обучающиеся 5-11-х классов собрались на традиционную линейку. В каждом классе прошли тематические беседы. На информационном стенде школы была оформлена выставка плакатов.

 &n ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Дата: 04.09.2018

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок, встречаются со своим первым учителем, знакомятся с одноклассниками.  Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.
Именно в этот день школа распахнула свои двери для самых юных учеников и их родителей. Праздничное мероприятие в актовом зале прошло под названием «Здравствуй, школа!». Ребята отлично показали свои знания в том, чему они научились в детском саду в области математики, литературы и русского языка. А также выяснили, что еще очень много нового предстоит узнать и многому научиться. Помогали им в этом ученики старших классов Беляев А. и Миллер А. 
После праздничного мероприятия ребята с классными руководителями Дударевой М.А. и Ананьевой Е.Н. отправились на торжественную линейку во двор школы.

Для 2-4 классов в этот день был реализован образовательный проект «Семья и школа». Цел ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Дата: 04.09.2018