Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » ЗОЖ – путь к успеху!
11:26
ЗОЖ – путь к успеху!

В сентябре наша школа стала площадкой для внедрения специализированного учебно-методического обеспечения (УМО) по формированию у обучающихся устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни. Данное УМО было разработано АНО «Фабрика цифровых инноваций» в рамках реализации государственного контракта Министерства просвещения Российской Федерации.

С форматом внедрения мы определялись самостоятельно. Поэтому решили создать на базе нашего центра "Точка роста" объединение «ЗОЖ – путь к успеху!». Под руководством педагога школьники в течение учебного года познакомятся с важными аспектами здорового образа жизни. Ученики уже начали осваивать первый модуль программы «Ценностные ориентации: что такое хорошо, а что такое плохо». 

Особенно интересен тот факт, что вместе с теорией они смогут на практике проходить увлекательные «спринты» в Марафоне «ЗОЖ – путь к успеху» на платформе https://e-learning.za-zoj.ru/ и проверять свои знания. На одном из первых занятий ученики уже успешно прошли регистрацию. Любой желающий может вместе с нами присоединиться к Марафону по указанной выше ссылке.

Материалы курса настолько разнообразны и интересны, что мы обязательно воспользуемся ими при организации коллективных мероприятий. Следите за нашими новостями и помните, что наше здоровье – самое ценное, что у нас есть!

#точкароста#точкаростасош4#школа4новаяляля#точкароста_новости#зож#зазож#зожпутькуспеху#путькуспеху#марафонзазож#нацпроектобразование#образованиевприоритете#здоровыйобразжизни
   

Просмотров: 308 |