Главная » 2021 » Сентябрь » 01

Вот и подошли к концу летние каникулы, а это значит, что центр «Точка роста» начинает новый учебный год! 1 сентября 2020 г.  мы открывали центр вместе с учениками 5-х и 10-х классов. Почему бы не сделать это хорошей традицией?! Поэтому сегодня, в День знаний, мы пригласили именно тех, кто только начинает свой путь в средней школе и тех, кто перешел на новый уровень – профильное обучение.

Педагоги «Точки роста» сегодня провели тематические уроки для старшеклассников. Ученики естественнонаучного профиля погрузились в мир профессий будущего, совместно создали информационный продукт и потренировали навыки публичных выступлений. Представители гуманитарного профиля проявили себя в тренинге на коммуникацию. Старшеклассникам предстояло оказаться в несвойственной для себя роли и отстаивать свою точку зрения, приводя весомые аргументы. По окончанию уроков десятиклассники дали себе обещания на новый учебный год, а уж классные руководители проконтролир ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Дата: 01.09.2021

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Поздравляю всех с Днем знаний!
1 сентября – это день с золотым отливом осени!
1 сентября – это начало начал!
1 сентября – это День знаний!
Пусть 1 сентября станет стартом для новых успехов, замечательных открытий, творческих свершений и побед!

С уважением, Татьяна Владимировна Шешина

Просмотров: 240 | Дата: 01.09.2021

Дорогие школьники, студенты, уважаемые коллеги и родители, поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – волнительный, ответственный и радостный день для детей и для взрослых! День знаний, который знаменует очередную ступень для тысяч наших школьников, а для первоклассников открывает дверь в новый удивительный мир.

В этом году за парты сядут 525 тысяч школьников, из них 60 тысяч – первоклассники. 1 сентября откроются новые школы, «Точки роста», IT-кубы. Обновленные образовательные пространства ждут своих учеников. Готовы к встрече со студентами свердловские колледжи и вузы. В регионе сделано все, чтобы процесс обучения был качественным и безопасным. ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Дата: 01.09.2021