Главная » 2017 » Февраль » 20 » Всероссийский форум "Педагоги России"
13:45
Всероссийский форум "Педагоги России"

Педагоги школ Новолялинского городского округа, в том числе средней общеобразовательной школы №4, приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», проходившем в Екатеринбурге. 
Деловая программа форума была насыщенной по содержанию и представляла собой парад разнообразных методических разработок для общеобразовательных организаций, а также презентацию проектов финалистов национальной премии «Серебряная сова». Для участников форума в трех залах одновременно были организованы семинары, доклады, методические практикумы и мастер-классы. Особый интерес был проявлен педагогами к практикуму «Основы работы в программе SMART Notebook». Семинар «Школа без наркотиков» провел глава города Екатеринбурга Евгений Владимирович Ройзман.
В ходе форума был разыгран ценный приз официального партнера Национальной премии - компании РИЦ. По окончании форума состоялись церемония награждения финалистов Национальной премии в области развития образования «Серебряная Сова» и получение Дипломов участника форума.
Данное мероприятие необходимо для обмена педагогическим опытом и расширения информационного поля в образовательной среде.

Н. Ярас
 

Просмотров: 704 |