Главная » 2017 » Февраль » 20

18 февраля в 11.00 в спортивном зале школы проходила познавательно-игровая программа «Наш выбор - жизнь без опасности». В игре принимали участие семейные команды: Шестаковых, Мардоса, Бессоновых, Плотниковых, Широбоковых. Тема игры - пожарная безопасность. В течение часа команды держали в напряжении собравшихся в зале зрителей. Участники соревновались в надевании боевой одежды, в знании средств безопасности, в знании знаков пожарной безопасности, в защите сделанных плакатов, в исполнении частушек. Компетентное жюри под руководством начальника ПЧ-16 Е.Г. Брылякова подвело итоги. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.  

  ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Дата: 20.02.2017

Педагоги школ Новолялинского городского округа, в том числе средней общеобразовательной школы №4, приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», проходившем в Екатеринбурге. 
Деловая программа форума была насыщенной по содержанию и представляла собой парад разнообразных методических разработок для общеобразовательных организаций, а также презентацию проектов финалистов национальной премии «Серебряная сова». Для участников форума в трех залах одновременно были организованы семинары, доклады, методические практикумы и мастер-классы. Особый интерес был проявлен педагогами к практикуму «Основы работы в программе SMART Notebook». Семинар «Школа без наркотиков» провел глава города Екатеринбурга Евгений Владимирович Ройзман.
В ходе форума был разыгран ценный приз официального партнера Национальной премии - компании РИЦ. По окончании форума состоялись церем ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Дата: 20.02.2017