Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » «Точка роста» на «Лялинском поречье»
09:31
«Точка роста» на «Лялинском поречье»

4 сентября 2021 г. в городском парке прошел ежегодный фестиваль народной песни «Лялинское поречье», где творческие коллективы со всей области продемонстрировали свое мастерство.  В этом году, помимо выставок мастеров народного творчества и культурно-спортивной программы, посетителей фестиваля принимала интерактивная площадка центра «Точка роста». 

Мы предложили всем желающим пройти мини квест:
•    Подписаться на аккаунты центра «Точка роста» в социальных сетях и получить гарантированный подарок;
•    Сразиться в шахматном поединке с лучшим игроком центра, «спасти» товарища вместе с мастером по оказанию первой помощи или пройти полосу препятствий управляемым роботом;
•    А также сделать праздничное фото с красивыми хештегами центра  у наших корреспондентов.  Музыкальный фотоотчет с мероприятия мы опубликуем чуть позже. 

Это был новый и увлекательный опыт как  для педагогов центра, которые подготовили программу, так и для школьников, которые в этот день оказали нам помощь в проведении конкурсных испытаний. Надеемся, что сегодня многие узнали о том, что такое «Точка роста» и чем мы занимаемся. Даже погодные условия, не помешали нам получить удовольствие от мероприятия.  Спасибо организаторам фестиваля за приглашение, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Нам понравилось!

#точкароста#точкароста_новости#школа4новаяляля#точкаростасош4#лялинскоепоречье#новаяляля#фестивальнароднойпесни#новолялинскийрайон#нацпроектобразование#образованиевприоритете#верьвмечту#путькуспеху

         

Просмотров: 377 |