Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Итоги школьного конкурса юных чтецов «Командор страны детства»
15:09
Итоги школьного конкурса юных чтецов «Командор страны детства»

Подведены итоги школьного конкурса юных чтецов «Командор страны детства», посвященного памяти выдающегося русского детского писателя, поэта, сценариста и педагога Владислава Крапивина.

Участники конкурса читали прозаические и поэтические произведения автора. Конкурсныевыступления проходили по видеозаписям. Здесь звучали истории о ребятах с отважными горячими сердцами, борцами за добро и правду, о детских надеждах и мечтах. 

Конкурс – это всегда волнение как для участников, наставников и родителей, так и для жюри. Сложно делать выбор лучших среди лучших. Каждый из чтецов сумел передать настроение, характер, стремился наполнить звучащее слово «жизнью».

По мнению жюри, лучшими чтецами среди 1-4 классов были признаны: Третьяков Марк, Богданов Игорь и Михайленко Александр. Горина Кира, Захаренко Елизавета и Хребтенко Марина разделили 2 место, Сушкевич Тимофей, Горбунова Арина, Русских Никита и Стрепетова Елизавета заняли 3 место.

Среди чтецов 5-6 классов лучшими стали Бобров Радослав и Дудкин Николай, Тонкошкурова Мирослава заняла 2 место, а Мелихова Мария и Быкова Виолетта разделили 3 место.

В возрастной категории 7-8 классы Дюкина Полина и Хлебникова Полина стали обладательницами 1-х мест.

Ощепковой Екатерине и Червоткину Руслану среди чтецов 9-11 классов присуждено 1 место, а Кондратюк Екатерине 2 место.

Всем победителям, призерам, а также участникам конкурса будут вручены дипломы.

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 332 |