Главная » 2020 » Декабрь » 16

В период с 11 ноября по 4 ноября проведён муниципальный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо" среди учащихся общеобразовательных организаций. Главными задачами конкурса являлось воспитание законопослушных участников дорожного движения, предотвращение правонарушений в области дорожного движения, совершаемые детьми, закрепление у детей знаний Правил дорожного движения. По результатам членами судейской коллегии присуждено 1-е место команде юных инспекторов движения МАОУ НГО "СОШ №4" в составе : Мирославы Тонкошкуровой, Радослава Боброва, Максима Боровикова, Анны Мельниковой, Льва Гапановича. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Дата: 16.12.2020

МАОУ НГО "СОШ №4"  начинает конкурс поделок "Новогодний сюрприз" ❄️❄️❄️

Конкурс проводится с 15 до 25 декабря включительно для 1-5 классов. Итоги будут подведены на Новогодней Ёлке и опубликованы на официальной странице школы в контакте и сайте школы. 

Условия участия: ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Дата: 16.12.2020

Управление образованием Новолялинского ГО информирует Вас о том, что региональный модельный центр проводит опрос «Оценка занятий в кружках/секциях родителем Свердловской области» в целях изучения удовлетворенности родителей качеством предоставления образовательных услуг в системе дополнительного образования. Опрос пройдет до 25 декабря 2020 года.

Для того, чтобы пройти опрос, родителям необходимо на портале http://66.pfdo.ru зайти в личный кабинет ребенка, в главном меню личного кабинета выбрать раздел «Внешние системы», нажать «Перейти в НОКО», нажать «Пройти опрос».

Просмотров: 215 | Дата: 16.12.2020