Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Сириус 2018. Уральская проектная смена
14:43
Сириус 2018. Уральская проектная смена

С 3 по 25 января 2018 года Уральский федеральный университет при поддержке Правительства Свердловской области проводит Уральскую проектную смену в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи). Проект направлен на поддержку одаренных и талантливых школьников 8-10 классов Урало-Сибирского региона.
Участие в Уральской проектной смене бесплатное на основе конкурсного отбора. Участие в очном этапе конкурсного отбора производится за счёт средств УрФУ. Проект реализуется при финансовой поддержке Правительства Свердловской области.
Цель Уральской проектной смены - выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области проектной и исследовательской деятельности. В ходе профильной смены участники выполняют комплексные междисциплинарные проекты научно-исследовательской и инженерно-конструкторской направленности, тематически объединенные в пять проектных направлений:
-"Конструирование сложных систем и объектов"
-"IT (Информационные технологии)"
-"Энергетика и автоматизация"
-"Новые материалы"
-"Медицина и нейротехнологии"
Подробнее об Уральской проектной смене в образовательном центре "Сириус"в 2018 году и правилах конкурсного отбора вы можете узнать на сайте https://schooltalents.urfu.ru/sirius2018/

Просмотров: 862 |