Главная » 2023 » Июнь » 6 » Школа безопасности - 2023
08:38
Школа безопасности - 2023

С 29 мая по 4 июня на базе ЗОЛ «Дружба» в Свердловской области прошли областные соревнования «Школа безопасности -2023», организованные ГУ МЧС по Свердловской области. На протяжении трех лет команда нашей школы, объединение "Школа безопасности" центра "Точка роста", принимает в них активное участие. Основной целью данных соревнований является пропаганда и популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработка практических навыков, полученных в рамках учебного курса «Основы безопасности жизнедеятельности», выявление лучших команд.

В программе соревнований были представлены следующие дисциплины: конкурсная программа (визитка команды и стенгазета), поисково-спасательные работы, физическая подготовка, комбинированная пожарная эстафета, полоса препятствий и самое сложное испытание – маршрут выживания, который проводится в формате двухдневного похода.

По результатам комплексного командного зачета: 

Команда  «НОРД» МАОУ НГО «СОШ №4» заняла 1 место среди 14 команд-участников! Также наши участники стали победителями и призерами в отдельных дисциплинах:

Радослав Б. – 3 место «Подтягивание»

Эрнст Р. – 1 место «Кросс, 1км»

Дарья Н. – 3 место в упражнении «Пресс».

Поздравляем участников и их руководителей  - В.Н.Егорова и Е.Ю.Лещину с заслуженными результатами!

      

Просмотров: 184 |