Главная » 2023 » Декабрь » 9 » Поздравление Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Юрия Биктуганова с Днём героев Отечества
17:35
Поздравление Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Юрия Биктуганова с Днём героев Отечества

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, коллеги, школьники и студенты, родители! 9 декабря – славная дата в истории России: День героев Отечества, праздник с глубокими историческими корнями, когда в 1769 году Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца за особые доблесть и отвагу в бою.

Этот день очень важен для всех жителей нашей страны – он связывает единой нитью воинские подвиги всех героев, защищавших нашу землю до настоящего времени. День героев Отечества – это уникальная возможность выразить глубокую признательность и уважение мужественным и самоотверженным людям, которые прошли через суровые испытания, чтобы обеспечить нашу безопасность.

Выражаю огромное уважение и благодарность этим великим людям и призываю каждого уральца вспомнить тех, кто вошел в историю и оставил след в наших сердцах, поддержать тех, кто сегодня верой и правдой служит своему Отечеству.

Дорогие наши герои, вы вдохновляете нашу молодёжь на благородные поступки, служите примером доблести и чести, вносите бесценный вклад в благополучие нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, крепости духа, благополучия и добра! С праздником!

Министр образования и молодёжной политики Свердловской области
Ю.И. Биктуганов

Просмотров: 59 |