Главная » 2023 » Июль » 5 » Поздравление Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускными
20:14
Поздравление Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускными

Дорогие друзья! Поздравляю вас с этим торжественным днем – вашим выпускным! Первый шаг к будущим успехам и достижениям вами уже сделан – вы получили знания, которые теперь будете применять в жизни. Время ставить значимые, по-настоящему взрослые, амбициозные цели! Вы стоите на пороге ответственных решений и выбираете дальнейший путь. Пусть он будет добрым, счастливым и успешным!

Сегодня вместе с вами испытывают волнение и гордость ваши близкие и учителя – люди, которые воспитывали, учили, наставляли и поддерживали вас. Выражаю огромную благодарность педагогическому и родительскому сообществам Свердловской области. Спасибо вам за труд и терпение, за веру в наших детей – талантливых, целеустремленных, творческих!

Ребята, реализуйте планы и мечты, принимайте вызовы как возможности, действуйте! Уверен, каждый из вас станет профессионалом своего дела и просто счастливым человеком. Пусть школьные годы останутся в вашем сердце ярким, интересным периодом жизни, о котором вы еще не раз вспомните с благодарностью и теплотой. С праздником!

Министр образования и
молодежной политики
Свердловской области
Ю.И. Биктуганов

 

Просмотров: 120 |