Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Мы за здоровый образ жизни. Часть 1
19:11
Мы за здоровый образ жизни. Часть 1

28 октября в рамках традиционной акции «Мы за здоровый образ жизни» в начальной школе прошел праздник «В гостях у осени».
Каждый класс, со 2 по 4, получил домашнее задание: подготовить и презентовать композицию из необычных осенних плодов. 2 «а» класс подготовил целую семью из картофеля в виде гусениц, лесных животных и сказочных персонажей, 2 «б» класс подготовил макет сказки Пушкина «О рыбаке и рыбке», 3 «А» класс показали театральную композицию «Огород», 3 «б» класс подготовили макет из овощей и пластилина «Смешарики», 4 «а» класс представил вниманию публики огромную красавицу тыкву и рассказали о полезных качествах этого овоща, 4 «б» класс представили целую коллекцию декоративных патиссонов .
Обучающиеся начальной школы с большим удовольствием приняли участие в различных конкурсах и играх. Второклассники на скорость рисовали зерна в стручке гороха. Все вместе заплетали косички из атласных лент, создавали коллективный проект «Дерево осени», «Ходили в лес» с корзинками по ягоды,  Совместно с учителями, проявив способности актерского мастерства, играли в игру «Найди пару».
Праздник закончился исполнением коллективной  песни «Осень золотая».
Обучающиеся получили массу позитивных эмоций и заряд бодрости на следующую четверть. 

Организатор 
культурно массовых мероприятий
 в начальной школе 
Мохова Мария Владимировна

 

Просмотров: 656 |