Главная » 2023 » Апрель » 26 » Личное первенство Новолялинского городского округа по шахматам
14:54
Личное первенство Новолялинского городского округа по шахматам

В МАОУ ДО НГО «ДДТ «Радуга»  22 апреля 2023г. состояло личное первенство Новолялинского городского округа по шахматам среди школьников. Цель соревнования: пропаганда и популяризация шахмат как одного из интеллектуальных видов спорта.

В первенстве  приняли участие 63 школьников.

Все участники были поделены на пять возрастных групп. Победители определялись среди девочек и мальчиков по швейцарской системе в 5 туров.

Ребята из нашей школы показали отличные результаты.

1 классы:

• Среди девочек 1 место заняла Эрика Ф.,  2 место – Евгения У., 3 место – Таисия К.
  • Среди мальчиков 1 место занял Илья Т., 2 место – Алексей С.

2 классы:

• Среди  девочек  1 место заняла Юлия Ч., 3 место – София К.
  •  Среди мальчиков 1 место занял Данил Х., 2 место – Семен Я., 3 место – Богдан Г.

3 классы:

• Среди девочек 1 место заняла  Алина И.

4 классы:

• Среди  девочек  1 место заняла Арина Г.,  2 место – Елизавета З.
  • Среди мальчиков 1 место занял Артем Н., 3 место – Эмил З.

Лучший результат среди мальчиков 5-8 кл. показал Артем Л., занявший 1 место, набрав 5 из 5.

Все победители и призеры награждены  грамотами и медалями, участники – сертификатами за участие.