Главная » 2021 » Февраль » 8 » День российской науки в «Точке роста»
23:01
День российской науки в «Точке роста»

Ежегодно 8 февраля в стране отмечается День российской науки. В центре «Точка роста» прошло занимательное мероприятие для учеников 8-х классов нашей школы. Ученикам предстояло сразиться в командной игре «Где логика?» по самым известным открытиям и изобретениям  российских ученых, без которых невозможно представить жизнь современного человека. Игра состояла из нескольких раундов, где школьникам предлагалось не только отгадать изобретение, но и известного ученого по изображениям кабинетов, в которых они трудились.  Несомненно, что-то ученикам показалось знакомо, но многие сегодня открыли для себя интереснейшие факты истории российской науки.

Центр «Точка роста»  это возможность прикоснуться к современным и инновационным технологиям.  Поэтому команде победителю достался уникальный приз  - побывать в виртуальной реальности с помощью VR – шлема.  Поздравляем всех причастных к этому замечательному празднику и желаем ярких открытий и профессиональных побед!

точкароста#нацпроектобразование#точкаростасош4#школа4новаяляля#деньнауки#8февраля#деньроссийскойнауки#гделогика

       

Просмотров: 394 | | Теги: школа4новаяляля, нацпроектобразование, 8февраля, точкаростасош4, деньроссийскойнауки, гделогика, точкароста, деньнауки