Главная » 2017 » Апрель » 05

В 2017 году в апреле-мае проводятся Всероссийские проверочные работы в 4, 5 и 11-х классах. 
В 4-х классах по русскому языку, математике. окружающему миру.
В 5-х классах по русскому языку, математике, истории, биологии.
В 11-х классах по географии, физике, химии, биологии и истории.
Проверка работ участников ВПР осуществляется в день проведения работы коллегиально учителями школы. После проверки работ результаты вносятся школами через личные кабинеты в единую информационную систему, с данными которой могут работать эксперты, и на итоговую отметку ученика не влияют. План-график проведения работ размещен здесь.

Ссылка на источник

Просмотров: 496 | Дата: 05.04.2017

В субботу, 8 апреля в 13.00 мы ждем всех, кто любит русский язык и хочет проверить свои знания. Одна из площадок для написания Тотального диктанта находится в нашей школе. 
Диктор – Анна Сергеевна Гопалло, учитель начальных классов МАОУ НГО «СОШ №4». 
Суть акции – добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира (с поправкой на часовые пояса). 

Просмотров: 552 | Дата: 05.04.2017

Состоялся муниципальный конкурс детских исследовательских работ и творческих проектов «Живая вода», организованный Домом детского творчества «Радуга».  В дни школьных весенних каникул были подведены его итоги.
В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные организации и общеобразовательные школы Новолялинского городского округа. Среди 38 участников победителями стали обучающихся школы №4. Это – работа Стрельченко Глафиры (возрастная категория «начальная школа») под названием «Гидропоника на подоконнике», а также -  проект Хитеевой Дианы (возрастная категория «5-8 классы») «Лесной родник как источник для питья». Поздравляем победителей с высокими результатами!
Материалы представленных проектов будут использованы Домом детского творчества «Радуга» в  областном конкурсе «Родники-2017». 

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Дата: 05.04.2017