Главная » 2020 » Август » 24 » Общероссийское родительское собрание
14:51
Общероссийское родительское собрание

В преддверии нового учебного года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

Подробнее об Общероссийском родительском собрании : https://edu.gov.ru/press/2781/roditeli-iz-raznyh-regionov-strany-zadadut-voprosy-ministru-prosvescheniya-v-pryamom-efire/

Также 28 августа 2020 года в 17.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в пройдет Общеобластное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи.
В режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов и начальники отделов Министерства образования ответят на актуальные вопросы родителей, познакомят с нововведениями в новом учебном году, проинформируют об основных итогах прошлого учебного года, расскажут о том, что сделано для комфорта и безопасности детей в детских садах и школах.
Вопросы от родителей принимаются на электронный адрес Свердловского областного родительского комитета: 89502034341@yandex.ru до 17.00 часов 27 августа 2020 года (в формате: имя, город, вопрос).
Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://youtu.be/Qfxatk10sqk.
Анонс мероприятия – https://youtu.be/5v87W8lsIQg

Просмотров: 277 |