Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Международному дню математики посвящается…
17:13
Международному дню математики посвящается…

22 октября на базе центра «Точка роста» прошла интеллектуальная игра «Математическая «мозгобойня», приуроченная к Международному дню математики. В игре приняли участие 4 команды 7 классов: «Циркуль», «Угольник», «Транспортир», «Линейка. com». Ребята сразились в фотоконкурсе, текстовых и музыкальных раундах. Им выдалась возможность проявить не только свои математические знания, но и общую эрудицию, находчивость и смекалку. По итогам игры победителями стала команда «Угольник» 7Б класса. Поздравляем!

Есть повод поздравить не только победителей, но и замечательного учителя математики – Артема Александровича Есаулкова, у которого сегодня день рождения! Коллектив педагогов центра «Точка роста» от всей души поздравляет своего коллегу! Вместе с участниками игры мы создали для него поздравительную открытку с самыми искренними пожеланиями! С Днем рождения, Артем Александрович!

 

Просмотров: 232 | | Теги: деньматематики, школа4новаяляля, точкароста, точкароста_новости, викторина, хочувсезнать, календарьобразовательныхсобытий, математика, мозгобойня, очкаростасош4