Главная » 2016 » Июнь » 7 » Форум "Большой Урал-2016"
14:48
Форум "Большой Урал-2016"

В г. Екатеринбурге 23 - 29 мая проходила Неделя туризма на Урале в рамках IV Международного туристического форума «Большой Урал – 2016», «Екатеринбург – Экспо».
К участию были приглашены представители туриндустрии, образовательные учреждения, органы местного самоуправления, туристической инфраструктуры, СМИ. В форуме приняли участие  Жилкова Ю.В.- к.п.н., доцент, Зав. Кафедрой Туризма и гостиничного дела Института туризма и гостеприимства г. Москва; Корнилова Г.Р.-к.э.н., доцент кафедры ФГБОУ ВО УрГЭУ, Шерстобитов М.-представитель компании Agro Alecon- Израиль. В программе форума был организован Круглый стол в формате «дебат-шоу». Цель проведения круглого стола: Обсудить уровень профессиональной подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства, выявить основные факторы, влияющие на качество подготовки учащихся школ и мотивацию на выбор, и обучение на факультете туризма. На форум была приглашена ученица 8 «Б» класса Коровкина Диана.
В завершение круглого стола состоялось награждение победителей  III Открытого конкурса проектов для школьников «Я выбираю туризм», по результатам работы конкурса Диана была награждена дипломом I степени.

  

Просмотров: 803 |