Главная » 2021 » Октябрь » 5 » День гражданской обороны
08:25
День гражданской обороны

4 октября традиционно отмечается День гражданской обороны. В честь этой знаменательной даты на базе центра «Точка роста» прошли тематические мероприятия для учеников 10-х классов. Ученики узнали об истории возникновения гражданской обороны в нашей стране. Вместе с сотрудником МЧС обсудили алгоритм действий при возникновении ЧС, конкретные меры, принимаемые в нашем городе для защиты граждан. Познакомились с мерами индивидуальной и коллективной защиты на примере наглядной демонстрации курсантами ВПК «Гвардеец». Никто из нас не застрахован от попадания в чрезвычайную ситуацию, наша обязанность – знать правила поведения для сохранения своей жизни и здоровья, а также близких нам людей!

Спасибо за познавательную встречу педагогу центра «Точка роста» Егорову В.Н. и старшему сержанту внутренней службы Пилюкову Н.Э. командиру отделения 16 ПСЧ 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России.

#точкароста#точкаростасош4#школа4новаяляля#мчс#гражданскаяоборона#4октября#мчсроссии#регпроект_патриотика66#мчс66#го#чс
      

Просмотров: 231 | | Теги: точкаростасош4, мчс, школа4новаяляля, ЧС, мчс66, 4октября, гражданскаяоборона, регпроект_патриотика66, точкароста, го, мчсроссии