Главная » Архив материалов

3 июня на площадке Уральского государственного педагогического университета прошел регионального этапа самого масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Общества «Знание» и «Движения Первых» собрал свыше 400 тысяч участников со всей страны.
В региональном финале приняли участие 25 самых эрудированных команд региона.
В их числе и команда нашей школы.

И пусть мы не вышли в финал, но получили много опыта, знаний и заряд положительных эмоций!!!  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Дата: 03.06.2023

Сегодня, 3 июня состоялось Торжественное открытие школьного лагеря.

Каждый отряд представил название, девиз и даже творческий подарок для всех ребят. Между выступлениями вожатые проводили игры с залом

Долгожданным выступлением порадовал отряд вожатых, которые стильно представили свой отряд.

Закончился праздник салютом и исполнением общелагерной песни "Алые паруса"  ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Дата: 03.06.2023

Одной из основных задач образования является воспитание экологической культуры у граждан России. Поэтому ежегодно при школе создаётся и работает экологический отряд. И это лето не стало исключением. Наш отряд "Эколот" начал свою работу по благоустройству и уборке мусора согласно муниципальному заданию. И впереди у нас ещё много планов и полезных дел.  ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Дата: 02.06.2023

В нашей школе лето начинается с началом работы школьного лагеря.
Поэтому сегодня у нас наступило лето!
Сегодня ребята придумали название и девиз своему отряду, начали оформлять отрядные уголки.
Заработала "Летняя школа успеха". Педагоги школы провели увлекательные занятия для ребят.
А ещё вожатский отряд "Мы вместе!" вместе с советником директора по воспитанию Гопалло А.С организовал игру- вертушку "Наши любимые игры".
День прошёл интересно! Завтра открытие!  ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Дата: 02.06.2023

26 мая,  впервые для  нашей школы, состоялась поездка в Коуровскую астрономическую обсерваторию Уральского федерального университета, самую восточную обсерваторию Европы, которая расположена неподалеку от пос. Слобода Первоуральского городского округа. Увлекательную экскурсию для ребят из объединения «AstroLab» центра «Точка роста», учеников шестых классов и классных руководителей,  провела научный сотрудник обсерватории - Лямова Галина Викторовна.

С интересом ребята осмотрели уникальный горизонтальный  Солнечный телескоп - отдельное здание с длинным, темным помещением внутри и системой зеркал, которая позволяет проецировать изображение Солнца на экран. Получается, что находясь в этом здании, вы находитесь внутри самого телескопа!  По пути следования в обсерваторию все очень волновались, небо было затянуто плотными облаками, но к приезду нашей команды случилось чудо, облака разошлись, и ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Дата: 02.06.2023

"Можно ли в конце учебного года устроить дискотеку?"- с таким вопросом обратился Совет обучающихся школы к директору школы Шешиной Т.В. и советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Гопалло А.С. 
Услышав положительный ответ, старшеклассники обсуждали условия проведения: где? когда? для кого?
Главным организатором мероприятия стала Виолетта , которая недавно вернулась из Международного детского центра «Артек» , где была в команде диджеев.
Каждый класс готовил танцевальный номер, единый элемент класса, делился любимыми мелодиями.
И вот долгожданное мероприятие состоялось!
Эмоции переполняют взрослых и детей!
Профессиональный диджей! Любимые хиты! Всё атрибуты дискотеки: светомузыка, скандирование любимых песен, медленные композиции!
Виолетта - ты классная! Спасибо за классную подборку, за умение организовать крутую вечеринку! Спасибо за орлятский ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Дата: 31.05.2023

Выпускники начальной школы, родители, педагоги собрались в актовом зале школы, чтобы подвести итоги первой школьной ступени.

Волшебный Цветик-семицветик исполнял желания детей: все вернулись в первый класс, выступать на сцене, поздравлять учителей...

Директор школы Шешина Т.В. поздравила всех присутствующих и вручила Похвальные листы лучшим обучающимся.

Родители смотрели на повзрослевших малышей, радовались успехам, с благодарностью дарили цветы первым учителям.

"Все порадуйтесь за нас
Перешли мы в 5 класс!"  ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Дата: 31.05.2023

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 190 191 »