Главная » Архив материалов

Просмотров: 58 | Дата: 03.09.2023

Правительство Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 14 июня 2022 года № Пр-1049ГС по вопросу обеспечения проведения информационной кампании, включая размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи, информирует, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения национального проекта «Демография» разработаны соответствующие рекламные материалы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Дата: 30.08.2023

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении, что 30 августа 2023 года в 18.00 состоится Областное родительское собрание в режиме видеоконференции.

Ссылка на для подключения

https://vk.cc/cqlNST

Просмотров: 73 | Дата: 30.08.2023

24 августа в рамках Областного Августовского педагогического совещания работников образования Свердловской области во Дворце молодежи (г. Екатеринбург) прошел Форум работников дополнительного образования «Дополнительное образование: развитие для будущего».

В Форуме приняли участие:

  • управленческие команды муниципальных образований Свердловской области;
  • специалисты органов местного самоуправления, курирующие вопросы дополнительного образования;
  • руководители и педагогические работники образовательных организаций дополнительного, общего и профессионального образования;
  • руководители муниципальных опорных центров, центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»;
  • специалисты методических служб и объединений, заинтересованных в обсуждении вопросов дополнительного образования детей.

От нашей школы на Форуме присутствовали руководитель центра «Точка роста&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Дата: 28.08.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях обеспечения доступа обучающихся к региональному электронному журналу/дневнику Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, о необходимости получения упрощенной учетной записи ЕСИА(ГОСУСЛУГИ) обучающимися, в том числе не достигшими возраста 14 лет (инструкции прилагаются).

Просим вас обеспечить регистрацию детей на портале ГОСУСЛУГИ по ссылке  https://esia.gosuslugi.ru/

Инструкция по регистрации

Просмотров: 111 | Дата: 17.08.2023

В преддверии нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" предоставил информационные материалы по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей:

Памятка "Как выбрать школьную форму"
Памятка "Выбираем школьную форму"
Памятка "Как выбрать школьный рюкзак"
Памятка "Как выбрать одежду для школы"
... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Дата: 17.08.2023

В Свердловской области запущено в пилотном режиме новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении

С помощью сервиса пользователи могут:

оперативно подавать заявки в управляющие организации (УО), контролировать их исполнение и получение обратной связи,
контролировать целевое расходование бюджета УО, передавать показания всех установленных в квартире приборов учета, изучать и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в Департамент, получать информацию о сроках проведения капитального ремонта и перечне работ, общих собраний собственников жилья,оценивать работу управляющей организации.
Зарегистрированные пользователи могут в любой момент изучить отчет управляющей организации за прошлый год &n ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Дата: 08.08.2023

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 190 191 »