Главная » Архив материалов

В Свердловской области запущено в пилотном режиме новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении

С помощью сервиса пользователи могут:

оперативно подавать заявки в управляющие организации (УО), контролировать их исполнение и получение обратной связи,
контролировать целевое расходование бюджета УО, передавать показания всех установленных в квартире приборов учета, изучать и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в Департамент, получать информацию о сроках проведения капитального ремонта и перечне работ, общих собраний собственников жилья,оценивать работу управляющей организации.
Зарегистрированные пользователи могут в любой момент изучить отчет управляющей организации за прошлый год &n ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 08.08.2023

Уже сегодня объявлены имена победителей конкурса "Большая перемена" среди 5-7 классов. С огромной радостью поздравляем нашего победителя - Стрепетову Елизавету!

Уже этой осенью она отправится в незабываемое путешествие по маршруту Санкт-Петербург - Владивосток и обратно. Лиза, мы очень рады за тебя и гордимся твоим успехом!

Наши поздравления и благодарность наставнику Лизы - Прокопович Ирине Викторовне. Это ваша общая победа!

Просмотров: 113 | Дата: 21.07.2023

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Просмотров: 116 | Дата: 07.07.2023

Дорогие выпускники!

Еще одно мгновенье в вашей школьной жизни – торжественное вручение аттестатов и ваш выпускной бал. Этот день один из самых волнующих и трогательных,  впереди вас ждет новый этап жизни. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Учитесь, дерзайте и будьте счастливы. Мы в вас верим!  ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Дата: 05.07.2023

Дорогие друзья! Поздравляю вас с этим торжественным днем – вашим выпускным! Первый шаг к будущим успехам и достижениям вами уже сделан – вы получили знания, которые теперь будете применять в жизни. Время ставить значимые, по-настоящему взрослые, амбициозные цели! Вы стоите на пороге ответственных решений и выбираете дальнейший путь. Пусть он будет добрым, счастливым и успешным!

Сегодня вместе с вами испытывают волнение и гордость ваши близкие и учителя – люди, которые воспитывали, учили, наставляли и поддерживали вас. Выражаю огромную благодарность педагогическому и родительскому сообществам Свердловской области. Спасибо вам за труд и терпение, за веру в наших детей – талантливых, целеустремленных, творческих!

Ребята, реализуйте планы и мечты, принимайте вызовы как возможности, действуйте! Уверен, каждый из вас станет профессионалом своего дела и просто счастливым ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Дата: 05.07.2023

На территории Новолялинского городского округа проводится межведомственная профилактическая акции «Безопасные окна».

 

Просмотров: 147 | Дата: 30.06.2023

Пришло время подвести итоги последних рабочих дней отряда и окончания смены. За последние рабочие дни мы:
*Прибрали ул. Р.Люксембург, ул. Заводская
* Прибрали городской пляж
*Организовали акцию в школьной библиотеке по ремонту книг
* Убрали скошенную траву на пришкольном участке.
Лучшим бойцом за неделю выбрана Шкиндер Полина.
Работа в отряде дала нам возможность развивать свои навыки коммуникации, научится работать в команде, повысить свою экологическую грамотность, найти новых друзей, принять участие в различных экологических мероприятиях города. Мы рады были принять участие в организации чистоты нашего города и окружающей среды.

Участники отряда "Эколот"

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Дата: 28.06.2023

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 188 189 »