Главная » Архив материалов

ФГИС «Моя школа» – это единый федеральный портал с доступом к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

Согласно внесенным изменениям от декабря 2021 года в Федеральный закон от 29.12.20212 № 273 «Об образовании» с 1 января 2023 года во всех школах Российской Федерации при реализации основных общеобразовательных программ должны использоваться государственные информационные системы.

А согласно Постановлению Правительства РФ от 13 июля 2022 № 1241 «О федеральной государственной информационной системе «Моя школа» именно данная система позволяет педагогическим работниками Российской Федерации реализовывать общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предусматривающих обработку персональных данных обучающихся, соблюдая требования законодательства Российской Федерации.

Просмотров: 115 | Дата: 02.10.2023

Уважаемые родители! Информация о доступе к региональному электронному дневнику.

Доступ в ЭЖД обучающихся, их родителей (законных представителей) осуществляется по ссылке https://dnevnik.egov66.ru/login/

Авторизация осуществляется через учетную запись Госуслуг, необходимо нажать "Войти через Госуслуги"

Инструкции и методические материалы для обучающихся, их родителей (законных представителей) размещены на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в разделе «Деятельность/Цифровая трансформация образования» по адресу https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=1142

Техническая поддержка пользователей (родителей или законных представителей) осуществляется по адресу: parents@uprinf.ru

Обращаем ваше внимание:

Для обеспечения возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Дата: 30.09.2023

Ссылка для работы с электронным журналом для педагогов: https://jurnal.egov66.ru/login.

Инструкция по работе с ЭЖ для педагогов https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=1141

АИС «Образование» Модуль «Электронный журнал» Руководство для педагога образовательной организации

Просмотров: 787 | Дата: 30.09.2023

"Вместе весело шагать ..."
28 сентября, состоялся Всероссийский День ходьбы в рамках воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Целью праздника является популяризация олимпийского движения и скандинавкой ходьбы, а также привлечение к спорту подрастающего поколения.
Обучающиеся ШСК "Оранжевый мяч" и педагоги нашей школы с удовольствием вышли на дистанцию: от Центра развития физической культуры и спорта до мототрассы. Весь маршрут участники преодолели с позитивным настроением.
День ходьбы - настоящий праздник Здоровья!  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Дата: 30.09.2023

Под воздействием искусственного интеллекта меняется окружающий нас мир. Сегодня в традиционные отрасли — медицину, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — внедряются современные технологии. Появляются новые специальности, которые формируются на стыке традиционных профессий и знаний в области искусственного интеллекта.

Для того, чтобы узнать больше об ИИ-технологиях и новых профессиях, ученики нашей школы приняли участие в Уроке Цифры «Искусственный интеллект в отраслях», который проводится с 18 сентября по 8 октября 2023 г. В рамках игрового тренажера школьники отправились вместе с героями «Урока Цифры» на фабрику игрушек, современную ферму и в медицинский центр, чтобы узнать, как применяется искусственный интеллект в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении.  ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Дата: 29.09.2023

Сарафан надела осень
Пёстрый, расписной,
Листик жёлтый, листик алый,
Листик золотой!

Осень в нашей школе не проходит незаметно. Целую неделю ученики и сотрудники школы мастерили поделки из природного осеннего материала. А затем школьной медицинской сестрой Коровкиной И.В. проводилась выставка-конкурс «Золотая осень». Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные, некоторые их них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке.  ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Дата: 29.09.2023

С 22 по 24 сентября на территории ДОЛ "Зарница" (г.Березовский) проводились соревнования Уральского Федерального округа и областные соревнования по спортивному туризму.

Наши ребята показали достойный результат
Среди мужчин и женщин (личный зачет):
1 место - Максим М.
1 место - Дарья Н
2 место - Александр Р.
2 место - Максим И.  ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Дата: 28.09.2023

Сентябрь – время школьных звонков, уроков, а для наших 5 классов  необыкновенная уральская осень, когда можно сходить в поход дружным коллективом, забыть о телефонах и гаджетах на время, чтобы просто насладиться общением. В пятницу после уроков от школы пешком мы двинулись до мототрассы, за разговорами и шутками дорога показалась веселой и легкой.

На мототрассе нас ждала программа «Тропа дружбы», которую организовали нам представители школьного клуба «Ровесник». Мы объединились в три команды «Дружные девчонки и мальчишки», «Миньоны» и «Дружба», выполняли задания на сплочение команды, выносливость, смекалку, быстроту и ловкость, закручивались в единый дружный «клубок».  ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Дата: 25.09.2023

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 190 191 »