Главная » 2021 » Октябрь » 28

Мы-ребята из 4"а" класса 24 октября ходили в центральную районную библиотеку. Там состоялась онлайн-трансляция концерта для детей из Свердловской государственной академической филармонии. В первом отделении мы познакомились с музыкальными инструментами: скрипка, валторна, кларнет, фагот, туба, арфа, челеста. Слушали произведения композиторов Вивальди, Моцарта, Мусоргского, Чайковского. Затем был антракт. Во втором отделении посмотрели музыкальную сказку "Гамельнский крысолов". Очень понравилось побывать в гостях у симфонического оркестра.

Усова Вероника, 4а класс  ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Дата: 28.10.2021

Рекомендуем родителям вместе с детьми поучаствовать в олимпиаде по ПДД «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ». Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1- 9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года

Условия участия:

  • для прохождения олимпиады необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру;
  • в период проведения олимпиады у всех участников есть возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде;
  • на задания олимпиады даётся 60 минут. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.  ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Дата: 28.10.2021

В рамках реализации национального проекта «Образование» 150 организаций - грантополучателей и 9 вузов реализуют мероприятие по оказанию услуг консультационной помощи родителям (законным представителям).

Целью мероприятия является повышение компетентности родителей (законных представителей) детей раннего, дошкольного, младшего школьного, подросткового и юношеского возрастов, родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, родителей приемных семей, родители детей, получающих образование в форме семейного образования.

Консультационная помощь оказывается по широкому спектру вопросов, среди которых: ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Дата: 28.10.2021