Главная » 2021 » Июнь » 17

В 2020-2021 учебном году центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» принимал участие во Всероссийской программе апробации образовательных решений в виртуальной и дополненной реальности от Центра НТИ VR/AR Дальневосточного Федерального Университета. Инициатива направлена на формирование сообщества учителей, заинтересованных в применении цифровых технологий в образовательной деятельности, а также на создание перечня программного обеспечения в виртуальной и дополненной реальности, рекомендованного для использования в школьном образовании. Педагоги центра активно проводили уроки с применением образовательного ПО, обменивались впечатлениями и предложениями по улучшению качества программ с организаторами, а также участвовали в обучающих вебинарах. В конце мая педагоги получили сертификаты, подтверждающие участие в программе апробации. Это был, безусловно, интересный для нас опыт. Будем стараться активно внедрять современные ци ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Дата: 17.06.2021

С началом трудового лета в школе начал работу экологический отряд «Эколот». Девиз отряда «Мы должны беречь планету ведь другой подобной нету». Наш отряд занимается благоустройством и озеленением территории: территории школы, парка «40 лет Октября», ул. Р.Люксембург, годского пляжа, Братской могилы на ул. Гагарина.

Кроме работы отряд участвует в Конкурсе на лучший трудовой отряд Свердловской области «Молодёжь на Старте». Участвуем в акциях: «Родники» и  «Ветеран» и ещё делаем много полезной и интересной работы.

Просмотров: 254 | Дата: 17.06.2021