Главная » 2021 » Март » 19

18 марта с рабочим визитом центр «Точка роста» посетили представители Министерства образования Свердловской области. В ходе продуктивного диалога с сотрудниками центра были рассмотрены вопросы использования специализированного оборудования в образовательной деятельности, возможности и перспективы реализации общеобразовательных программ в сетевой форме, а также векторы развития центра.

Просмотров: 188 | Дата: 19.03.2021

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. В честь седьмой годовщины этого знаменательного события для учеников 6 классов на базе центра «Точка роста» прошли тематические классные часы.

Как приветствуют друг друга жители Крыма, какие народности проживают на полуострове, уникальные исторические факты богатой крымской истории и легенды – все это предстояло узнать школьникам в ходе урока. Работая в командах, ребята представили себя в роли гидов – экскурсоводов, которым выдалась возможность рассказать о достопримечательностях Крыма, пользуясь легендами разных народностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Дата: 19.03.2021