Главная » 2020 » Март » 02

В актовом зале школы 29 февраля прошёл школьный тур российского конкурса чтецов "Живая классика". В упорной борьбе на муниципальный тур конкурса вышли: Бобров Радослав- 5-а кл., Дюкина Полина- 6-а кл., Миллер Алиса- 7-б кл.,Кондратюк Екатерина- 8-в кл., Девятьярова Алёна- 9-б кл, Ощепкова Екатерина-10-а кл. 

Благодарим участников конкурса и их руководителей Тураеву С.А., Караваеву Н.А.

Просмотров: 528 | Дата: 02.03.2020

В целях поддержки всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в период с 13 февраля по 2 марта 2020 года проводится «День сдачи ЕГЭ родителями». В этом году акция посвящена Году памяти и славы. 
В нашей школе акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» состоялась 29 февраля! 
Родители, сдав свои телефоны на входе, прошли через металлические рамки и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по истории. Экзамен для родителей был в сокращенном виде и продолжался около 30 минут.
В аудиториях – абсолютная тишина. Родители, изучив контрольно-измерительные материалы, отвечают на вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне. Все они пришли сюда попробовать силы и узнать объективный результат. Организаторы ЕГЭ в аудитории ведут себя строго, как рекомендует Порядок проведения ЕГЭ. За 10 и за 5 минут до ок ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Дата: 02.03.2020

22 февраля в ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко (п.Лобва) прошли окружные соревнования по робототехнике "Гонки дистанционно-управляемых машин", посвященные 75 годовщине Победы. В соревнованиях участвовали наши пятиклассники - Э.Райфикестр, Р.Агрусев (команда "Армейская пуля"), Ю.Аксютова и В.Быкова (команда "Main"). По итогам соревнований команда "Армейская пуля" стала бронзовым призёром, получила медали и грамоты за 3 место.
29 февраля подобные соревнования прошли в СОШ № 1 (г. Новая Ляля), на этот раз ребята показали более высокие результаты - "Армейская пуля" заняла 1 место, а "Main" - 3 место. Поздравляем юных робототехников с отличными результатами!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Дата: 02.03.2020